Перунова Людмила Павловна - учитель 1 категории, среднее специальное образование, стаж 34 года.
     Туманова Зинаида Васильевна - руководитель школьного музея, учитель высшей категории, "Отличник народного просвещения", "Заслуженный учитель Российской Федерации", медаль "За Доблестный труд", ветеран труда.
                                     МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ
                                         трудового и эстетического обучения
      Кошевая Лидия Ивановна - руководитель МО, учитель высшей категории, высшее образование, стаж 37 лет, награждена Знаком "Почетный работник общего образования".
     Малаха Ирина Николаевна - учитель иностранного языка, 1 категория, высшее образование, стаж 22 года.
Вуйцик Валентина Николаевна - учитель физической культуры, высшая категория, высшее образование, стаж 26 лет.
     Секерин Юрий Сергеевич - учитель физической культуры, высшая категория, высшее образование, стаж 17 лет.
Левада Светлана Петровна - библиотекарь, 1 категория, высшее образование.
     Касамбули Антонина Григорьевна - учитель истории, 1 категория, высшее образование, стаж 29 лет.
     Гордеева Жанна Владимировна -  учитель Обществознания, стаж 2 года.
     Пойда Ирина Андреевна - учитель музыки, высшая категория, высшее образование, стаж 11 лет.
     Михайлюченко Наталья Николаевна -  старшая вожатая, учитель начальных классов, стаж 11 лет.
Сурмач Виктор Михайлович - учитель трудового обучения, высшее образование, П категория, стаж 24 года.
Борисенко Светлана Алексеевна - лаборант химического и физического кабинетов, стаж 21 год.
Остащенко Елена Николаевна - преподаватель филиала Детской художественной школы, 1 категория, 24 года стажа.
     Баранова Анастасия Петровна - учитель Кубановедения,  высшее образование, стаж 20 лет.
ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
АДМИНИСТРАЦИЯ  ШКОЛЫ
МО НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
МО РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ