Директор школы КРИВОНОС ЛАРИСА СТАНИСЛАВОВНА

Лариса Станиславовна Кривонос,  работает в СОШ № 2
с 1985 года.
     Она грамотный, творчески работающий руководитель. Успешно мобилизует педколлектив на выполнение основной задачи школы - дать прочные знания учащимся, воспитать их патриотами России.
     Лариса Станиславовна уделяет большое внимание работе с кадрами, способствует творческому росту педколлектива, распространению педагогического опыта, оказывает поддержку тем учителям, которые работают по новым методикам, программам.
     Лариса Станиславовна - высоко квалифицированный специалист, в совершенстве владеет методикой преподавания своего предмета - музыки.
     В 1995 году Лариса Станиславовна награждена значком "Отличник народного просвещения".
     В 2002 году за многогранную деятельность, за достижения в учении и образовании молодого поколения Ларисе Станиславовне присвоено звание "Заслуженный учитель Кубани".

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
АДМИНИСТРАЦИЯ  ШКОЛЫ
МО НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
МО РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ