ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
ТРАДИЦИИ
                                                                  Традиции  школы

За  столетнюю  общеобразовательную деятельность в школе сложились традиции, которые ежегодно укрепляются, совершенствуются.
        В рамках программы "Здоровье" проводятся Дни здоровья, где ребята показывают свою ловкость, силу, реакцию, получаю  заряд бодрости.
             Не утратил своей значимости  школьный радиоузел, Систематически, еженедельно, проходят выпуски школьных новостей и тематических радиогазет, посвященных значимым датам и столетию школы.
               ( Радиолинейка)
            Для  совершенствования работы пол укреплению и развитию ученического самоуправления , для  систематизации и оценки  качества деятельности учащихся  еженедельно проводятся линейки , на которых учащиеся отчитываются о  проделанной работе, сообщают о предстоящих мероприятиях, объявляют итого соревновани .
                   (Фото)

Для сплочения педагогического коллектива учителя вместе  встречают праздники. Есть  традиция "прописывать" на День Учителя вновь прибывших учителей в школе №  2
           (Фото)
           Ежегодно в День смеха  в школе проходит КВН  между учителями и учениками.
           (Фото)
           Ежегодно учителя школы принимают участие в конкурсе "Учитель года". В разные годы победителями-призерами и участниками  районного и краевого конкурса были:

Кузнецова Ирина Константиновна    1 место
Спичка Татьяна Алексеевна                2 место
Бойко Елена Андреевна                       1 место,- лауреат краевого конкурса
Степанец Людмила Алексеевна - участница
Лой Людмила Ивановна              - участница

Традицией школы стало проведение "субботников" по уборке школьного двора и прилегающей к нему территории.
       (фото)

РАДИОЛИНЕЙКА